Район
Метро
Москва

Секс-игрушки, которые всегда под рукой. 6 идей пикантного применения обычных вещей

Далеко не каждая пара отважится на поход в секс-шоп, даже в виртуальный – так уж мы устроены, что все разговоры на интимные темы до сих пор воспринимаем, как нечто запрещенное, а собственные фантазии в этом плане не решимся озвучить даже под дулом пистолета. Однако даже самые закомплексованные люди нет-нет да и подумывают о покупке интимных игрушек, по крайней мере, задаются вопросом о том, а как это – использовать в постели что-либо другое кроме предусмотренного для этих целей Матушкой-Природой? Так вот всем, кто не прочь попробовать что-нибудь новенькое, но в специализированный магазин зайти стесняется, с полной уверенностью заявляем: вокруг нас достаточно вещей, которые при умелом использовании могут превратиться в весьма действенный материал для «эротического творчества» и подарить незабываемые ощущения обоим партнерам.


Кисточки для макияжа

Женщины используют этот аксессуар ежедневно, даже не акцентируя внимание на ощущениях. Какие уж тут ощущения, если надо быстренько навести красоту, чтобы успеть по многочисленным срочным делам?! Тем не менее, водить кисточкой для макияжа можно не только по лицу, но и по… эмммм, другим частям тела, получая при этом немалое удовольствие. А если в недрах косметички найдется несколько кисточек различной жесткости, эротические опыты станут еще более разнообразными.
Ну что, попробуем? Возьмите обыкновенную кисточку для нанесения румян или даже спонжик для пудры, представьте, что это, скажем, бабочка, а тело любимого человека – усеянные цветами луга и поля. Вот ваша бабочка летает по этому полю от одного цветка к другому, легко прикасается крылышками – как кисточка: нежно, едва ощутимо, аккуратными, плавными, поглаживающими движениями. Довольно-таки неплохой способ добавить изюминку стандартной прелюдии, вы не находите?


Перья
Идея использовать перышки, скажем так, в эротических целях возникла давно, в те времена, когда перья павлинов выдавались императором за верную службу. Ощущения, испытываемые человеком в момент прикосновения к телу перышка, непередаваемо приятны, особенно если прикасаться к паховой области, шее, плечам или между бедрами. Кто бы мог подумать, но самым обыкновенным пером можно разбудить страсть и даже довести партнера до экстаза! Попробуйте – вам обязательно понравится!


Небольшой кусочек меха
Отстегните от пуховика воротник или же возьмите пояс от шубы, и вперед – навстречу эротическим подвигам! Если в вашем распоряжении есть меховые варежки (в идеале – из мягкого кроличьего меха) – будет вообще замечательно. Прикосновения мехом по тактильным ощущениям заметно отличаются от прикосновения перышка или кисточки, они более теплые, что ли. А вообще можно в одну руку взять кисточку, а на другую надеть рукавичку из меха. Получится этакое разнообразие, которое наверняка понравится партнеру.


Шелковая ткань
Прикосновение к коже легкого скользящего шелка пробуждает фантазию, рисуя перед глазами картины с недвусмысленным содержанием. Приятный нежный шелковый холодок отлично разогреет и раскрепостит, сделав ночь любви незабываемой.


Цветочные лепестки
Необычные, но очень приятные ощущения подарят прикосновения к коже лепестками цветов. Причем, лепестки разных цветов и даже разные стороны одного и того же лепестка дарят разные ощущения.


Бусы
Эротический массаж с помощью бус способен вознести на вершину блаженства не хуже, чем покупные секс-игрушки. Собираясь на свидание, дополните образ бусами (идеально для этого подойдет жемчужная нить), а когда по итогу вечера вы с партнером перебазируетесь поближе к спальне, снимите с себя все кроме этого украшения. В ваших умелых руках нитка самого обычного жемчуга превратится в некое подобие бикфордова шнура, и взрыв в таком случае неизбежен! Хотя именно он – взрыв – вам и нужен, не правда ли?


Наибольшего эффекта можно достичь, если обворачивать бусы или прокатывать их в интимных зонах, воспользовавшись перед этим интимной смазкой, так как по сухому телу скольжение слабее, и ощущения совсем не те.
Мы перечислили только 6 предметов, которые можно использовать не по прямому назначению, а для внесения изюминки в сексуальную жизнь пары. Если подключить фантазию и повнимательнее присмотреться к вещам, которые нас окружают, этот список можно расширить. Ну а взяв в постель секс-игрушку (пусть и самодельную) однажды, вы снимете с себя оковы стеснения, и кто знает, возможно, поход в секс-шоп больше не будет казаться вам такой уж безумной идеей?..

Вам может быть интересно: