Район
Метро
Москва

Фетиш-секс: пособие для новичков

Разнообразить свою сексуальную жизнь очень легко (если сильно захотеть) и даже можно сделать ее намного «вкуснее».  А внести что-то новое в скучный интим поможет фетиш-секс. Что собой представляет этот вид секса - нечто омерзительное или же он является неким увлекательным приключением?

Фетиш-сексом можно считать взрослую игру с неодушевленными предметами. Этими помощниками могут быть плетки, украшения, ремни, наручники и даже обувь. К тому же, в качестве вспомогательных средств рекомендуется брать как весьма привычные вещи, так и странные. Хотя, какие могут быть ограничения в постели для возбужденной пары?

Приверженцы всего нового и необычного привыкли считать, что фетиш-секс включает в себя использование жестких предметов - кнутов и цепей. На самом деле все обстоит гораздо романтичней. В основную часть фетиша включены игры с переодеванием, где вспомогательными атрибутами является сексуальное белье и секс-костюмы.

Некоторая обзорная экскурсия приоткроет занавес фетиша и поведает о том, как при помощи эротических костюмов можно разнообразить свою сексуальную жизнь.

Игра в рабов и рабынь

Это может быть сценарий жесткой или мягкой игры. Все зависит от предпочтений партнеров, которые доверяют друг другу и лишены всяческих предрассудков. Включать в эту игру можно любые предметы, начиная от нежных перчаток до жестких плеток. Галстуки, цепи и платки также сгодятся для этой роли.

Ролевые игры

В этой игре роль персонажа придумываете сами. И неважно, кем вы предстанете перед своим партнером - инопланетным существом, пришельцем с другого мира или сказочным героем.

Смена образов и костюмов

Игра с переодеванием не ограничивается только одними образами. Не исключено, что стимулом для возбуждения может стать не только костюм, но и материал. А может быть, вы ощутите легкое возбуждение только от приятной текстуры ткани? В этом случае делается ставка на предпочтение.  

А если вы решили попробовать фетиш-секс, есть несколько полезных советов.

1. Возьмите в помощницы пищевую пленку.

Оказывается, с таким бытовым предметом можно смело экспериментировать и применить его вместо наручников. Партнер не сможет больше сопротивляться, а избранница в это время сделает ему умопомрачительный минет. И чем не забавная история со связыванием?

2. Займитесь фут-фетишем.

Все мужчины без исключения заглядываются на стройные женские ножки. Дайте своему мужчине насладиться ими с близкого расстояния. А это значит, когда ваш партнер начнет рассматривать женские ножки, подарите ему незабываемые ласки пальцами ног, подошвой или пяткой. Трогайте и нежно массируйте ему пенис, играйте с его яичками. И он обязательно от этого действия возбудится.

3. Страстный незнакомец.

Иногда так хочется снять с себя маску приличия и заняться в потаенном месте сексом с сексуальным незнакомцем. А почему бы и нет? Только заранее забронируйте номер в отеле и тайно оповестите о месте встречи вашего партнера. И никаких удивлений и имен - все должно быть сексуально и похотливо.

4. Одежда для соблазнения мужчины.

Завести своего партнера можно не только собственным умелым флиртом, но и одеждой. Поэтому наденьте на себя то, что ему обязательно понравится. Это может быть кожаный комбинезон, короткая мини-юбка или облегающее платье. Создайте для него образ и подарите ему визуальное удовольствие. И не спешите перед своим партнером быстро снимать одежду. Может быть он захочет еще долго вами любоваться в новом образе?

5. Игра в «насилие»

Кто сказал, что насилие для наслаждения полная помеха? А почему тогда мужчины говорят, что женское сопротивление только еще больше их возбуждает? Поэтому не спешите делать выводы по поводу запретов, и позвольте партнеру взять вас силой. И может тогда, вы для себя откроете новый мир блаженства!


Вам может быть интересно: