Район
Метро
Москва

Идеальные позы для секса с проститутками

Страсть пропадает в любых отношениях, но ее обязательно нужно поддерживать, ведь только так можно сохранить гармонию между друг другом. Сейчас продается много пособий, как разнообразить секс, самые эрогенные зоны, лучшие позы. Почему-то люди считают постыдным использовать что-то новое и это плохо, ведь красочный секс намного круче, чем обыденный. Самое простое разнообразие, которое могут внести в свою интимную жизнь новички или консерваторы – это позы. Их настолько много, что глаза разбегаются. Самая популярная книга – это «Камасутра», желательно ее изучить всем.

Ниже вы ознакомитесь с идеальными позами для секса.


Ноги вверх.

Не очень популярная, но всем знакомая поза. Для ее выполнения потребуются начальные навыки растяжки. Необходимо забросить ноги на плечи мужчины или просто прижать к ним. Можно их связать, так будет более страстно и интересно. Плюсы в такой позе в том, что происходит глубокое проникновение, а также происходит стимуляция точки G. Но нужно быть осторожными, так как женщина может потянуть мышцы.

Догги стайл.

Женщине необходимо встать на четвереньки, мужчине на колени и начать проникать в нее. Можно держать партнершу как за талию, бедра, так и грудь или же стимулировать рукой клитор. Такая поза также подходит идеально для анального секса. Для романтических особо такой секс не подойдет, так как нет зрительного контакта, а только телесный.

Наездница.

Самая распространенная и любимая поза у мужчин. Им не нужно особо ничего делать, все делает женщина. Она садится сверху и начинает прыгать или делать плавные движения вперед-назад. Это помогает в стимуляции клитора, а также приносит партнеру бурные эмоции. Мужчина в этот момент может сжимать грудь или ягодицы, также по ним шлепать.

Стоя.

Можно облокотить партнершу и войти в нее сзади, такая поза помогает получить более глубокое проникновение. Можно держать партнершу за волосы, шею или талию. В этот момент удачным вариантом будет шептать грубые слова ей на ухо. Это придаст ярких эмоций. Можно использовать ошейник и оттягивать, это подойдет любителям БДСМ игр.

Сидя.

Поза считается более для ленивых людей. Мужчина садится, а женщина на него. Тут можно также прыгать, как в позе наездницы. Плюсом является зрительный контакт между партнерами, комфортность проникновения. Эта поза также помогает сблизиться и понять, что именно чувствует к вам партнер.

Миссионерская.

Самая распространённая и любимая поза у женщин. В ней можно отлично прочувствовать проникновение, а также власть мужчины. С нее лучше всего и начать секс, это подогреет страсть и интерес.

Новые позы просто необходимо пробовать, ведь только так можно почувствовать что-то новое и интересное. Главное, посовещаться с партнером и узнать, какие ему больше понравились, а какие меньше. Первое время может что-то не получаться, но не стоит опускать руки. Все приходит с опытом. Сейчас много тренингов и мастер-классов, на которых рассказывают, как доставить удовольствие партнеру, чтобы он получил максимальный кайф.

Вам может быть интересно: