Район
Метро
Москва

Точка G у мужчин позволит сделать интимную жизнь слаще

Эксперименты и нововведения в эротической жизни делают ее разнообразной и насыщенной, но в основном все испытывают девушки, а мужчинам приходится получать одни и те же ощущения. А почему бы девушкам не постараться и недоставить своим партнерам удовольствия? В отличии от мужчин у женского пола есть множество эрогенных точек, при стимуляции которых, половой акт может привести в восторг. Если девушка узнает, где находится точка g у мужчин, то она сможет удивить своего партнера еще больше.

Где находится точка G у мужчин и чем отличается оргазм?

Неприметная точка g у мужчин находится совсем близко с половым членом, между мошонкой и анусом, другими словами ее называют простатой. Найти расположение точки g совсем не сложно, девушке достаточно возбудить своего партнера и тогда она сможет нащупать небольшой шарик в этом месте.

Доставлять удовольствия можно с поглаживаний и массирования простаты, но, когда от мужчины послышатся стоны, стимуляцию можно усилить. Главное не сильно торопиться и довести партера до самого пика возбуждения.

По мнению мужчин, даже семяизвержения различаются от полученного оргазма. От стимуляции простаты оргазм охватывает большой участок, от полового члена до ануса, в данном случае, сперма просто вытекает. А при обычном оргазме, пик наслаждения происходит в одном месте - в половом члене и сперма в этот момент бьет струей.

Внешнее и внутреннее массирование


После такого, как девушками была изучена данная тема и теперь они знают, как найти точку g, им стоит узнать о нескольких видах массирования. Есть два вида: внешнее и внутреннее массирования, в каждом случае, ощущения абсолютно разные. Но для начала, лучше попрактиковаться с внешним массированием и показать мужчине какое наслаждение можно получить. После такого, как партнер вкусит все невероятные ощущения, он точно согласится на внутреннее массирование точки g пальцами своей партнерши. Но обязательно, спросите его согласия, потому что, для некоторых мужчин это является неприемлемым.

Для внутреннего массирования простаты, девушке необходимо проводить массаж в анальном отверстии и не стоит этого бояться, это также естественно, как сам половой акт. Продвигать пальцы, необходимо на 4 см, в этом месте можно нащупать небольшую выпуклость, как мы и говорили - простату. Данная стимуляция точки g в этом месте, поможет получить партеру яркий оргазм, которого у него еще точно не было.

Позы для массажа точки G

Есть несколько поз, подходящих для данного акта, которые помогут расслабиться и получить оргазм точки g, для этого партнеру нужно:

  1. Ложится на спину и расслабиться. Скованность может привести к болезненным ощущениям. Поэтому чтобы избежать зажатости, девушке необходимо поласкать партнера, провести несколько поглаживаний, а также ласки полового члена будут лучшим решением.
  2. Принять коленно-локтевую позу и немного раздвинуть ноги. В этом случае, можно начать поглаживающие движение на ягодицах, половом члене и мошонке партнера. Любые движения должны быть аккуратными легкими.

Девушке, стоит выполнять несколько правил, чтобы провести возбуждение точки g, без неловких ситуаций.

Правила и рекомендации стимуляции точки G

Чтобы партнер остался довольным своей девушкой и половым актом, требуется узнать, как стимулировать точку g у мужчины:

  • Не должно быть острых и длинных ногтей.
  • Заранее приготовить вазелин или лубрикант для смазывания пальцев, перед введением их в отверстие ануса.
  • Руки должны быть чистыми.
  • Не нужно давить, движения должны быть плавными.
  • При желании, можно добавить оральные ласки.

После такого оргазма, мужчине будет трудно забыть про такую невероятную девушку, которая смогла доставить такие ласки. Да и девушке будет приятно услышать стоны наслаждения своего мужчины. Поэтому, будет полезным знать каждой девушке, где находится мужская точка g у мужчины.

Вам может быть интересно: