Район
Метро
Москва

Секс втроем: как удовлетворить двух женщин сразу?

Секс втроем во многом отличается от обычного секса. Если вы ублажали одну женщину, то теперь вам предстоит ублажать двоих и так, чтобы две женщины не чувствовали себя обделенными вниманием и нежностью. Секс трио может быть в разных вариантах, но наиболее предпочтительный вариант в основном, когда участвуют две женщины и один мужчина.

Создайте комфортную обстановку.

Возможно, кто-то из вас троих будет ощущать себя неловко, особенно если это в первый раз. Чтобы не возникало никаких трудностей нужно, в первую очередь, проявить уважение друг к другу, чтобы создать уют, прежде всего в психологическом аспекте.

Секс втроем с вашей партнершей.

Если вы планируйте секс втроем с вашей возлюбленной обязательно уточните у нее, какие ограничения вы должны соблюдать, чтобы этот разнообразный вид секса не принес ущерб вашим отношениям. Если секс втроем является ее инициативой, все равно нужно обговорить все детали, потому что у женщины может внезапно вспыхнуть чувство ревности, и в таком случае секс втроем оставит вам только негативные впечатления. Перед сексом еще раз убедитесь в том, что ваша партнерша готова к этому шагу.

Уделяйте друг другу внимание.

Секс втроем с проституткой, прежде всего это игра, в которой все должны получить удовольствие. Никто не должен быть обделен, поэтому не ждите того, что если в вашей постели окажутся две красавицы, то это значит, что свое внимание они будут уделять только вам, на самом деле они будут оказывать внимание также друг другу, что совершено естественно. Поэтому в такие моменты, вы можете уделять им свое внимание, в таком случае будет идеальная возможность насладиться всем процессом вместе. Делайте все, то на что вы способны. Существуют множество вариантов доставить женщине удовольствие. Вы можете применять разные техники секса, важно только чтобы в этот момент никто не остался без внимания. Многие мужчины, начиная секс с одной, забывают про другую, и одна женщина становится в стороне. Этого ни в коем случае допустить нельзя, поэтому следите внимательно за всей обстановкой.

Помните, что секс втроем - это не отношения.

Относитесь к этому виду секса как к игре и к разнообразию в интимной жизни. В сексе третий лишний никогда не будет, но в отношениях втроем достаточно сложно сохранить все то, что должно быть между двумя. Ревность и прочие неприятные моменты могут отразиться в дальнейшем и на сексе, поэтому важно всегда помнить, что секс втроем - это всего лишь секс-игра, которая позволяет попробовать новые незабываемые ощущения.

После того как вы попробовали секс втроем с вашей партнершей, обязательно скажите ей, что она вас больше всего возбуждала. Многие пары, которые попробовали и им понравилось, пробует еще раз секс втроем через небольшой отрезок времени. Но вы должны знать, что так не желательно делать, если вы действительно хотите сохранить ваши отношения с партнершей надолго. Рано или поздно при частом повторе могут возникнуть трудности, как и в отношениях, так и в интимном плане.

Вам может быть интересно: