Район
Метро
Москва

Что такое чувственная порка?

Вас заводят сексуальные игры? Или вы предпочитаете нечто большее? Если вы в порыве страсти позволяете партнеру даже себя отшлепать, то следует знать о том, что представляет собой чувственная порка. Представьте, что проститутка вся извивается в постели от желания и шепчет вам на ухо: «Хочу, чтобы ты меня отшлепал!" А может мужчине и не нужны лишние слова, ведь опытный партнер точно знает по поведению своей избранницы, когда начать чувственную порку.

Чувственная порка является одной из составляющих ролевых игр, в которую решили сыграть партнеры. Но в каждой игре есть своя степень силы, поэтому ее не следует превышать. Есть некоторые негласные правила в эротической игре, ведь порка относится к определенному виду прелюдий. И есть такие партнеры, которые даже могут получить полноценный оргазм от подобных «шалостей».  

Какие ждать ощущения?

Чтобы понять, что могут испытать партнеры, следует немного углубиться в теорию. Самые чувственные нервные окончания находятся в зонах от лобковой части до ануса. А различные приятные воздействия на эти области гарантируют в разной степени возбуждение. Поэтому в процессе секс-игры этим зонам уделяется самое большее внимание.

Игра должна начинаться с легких похлопываний по ягодицам ладонью партнера. Место шлепков начнет приобретать розовый цвет, поэтому кожа красноречиво говорит о том, что тело готово к другим «наказаниям».

Чтобы вдвойне усилить удовольствие, партнеру следует чередовать шлепки с массированием влагалища, половых губ и клитора. Но не следует сильно увлекаться такой «экзекуцией», ведь и до оргазма совсем недалеко. А зачем нам так быстро получать оргазм, когда еще не насладились этой игрой сполна?

В любом секс-шопе продается для эротических игр специальный хлыст. Для тех партнеров, кто знает о его правилах применения, можно смело доставлять ласки. Это действие также заводит партнера, как движение руками или языком.

Паховая зона является супер чувствительной, поэтому удары хлыстом должны происходить на нижней части ягодиц. Даже от самых легких ударов кнутом можно получить оргазм, если они будут умело наноситься партнером.

Не забывайте, как бы партнер не просил вас стегать сильнее, не переступайте грань дозволенного. Ведь сильные болевые ощущения способны перечеркнуть все удовольствие, не говоря о том желании, чтобы дальше продолжать секс-игру.

Перед началом ролевых игр с поркой следует паре разработать свои правила и придумать стоп-слова. Все эти «волшебные» слова дадут понять партнеру, что нужно ослабить хватку или вовсе остановиться.

А для тех, кто решил на себе (своем теле) ощутить чувственную порку нужно уяснить, что заниматься подобной игрой рекомендуется только с тем человеком, в ком вы уверены на все 100%.

Вам может быть интересно: